Артишок

Новый уникальный ярмарочный рынок искусства приходит в город Ашдод!

Ярмарка Arti-Market проходит каждую пятницу на территории Центра искусств в Ашдоде.
Это ярмарка искусства, ремесел и гастрономии. На ярмарке будут участвовать представители из разных областей: изобразительное искусство, ручная работа, дизайн, коллекционирование, антиквариат, винтаж, ретро и многое другое.

На рынке вы сможете приобрести продукты питания разных видов: сельскохозяйственные продукты прямо от производителя к потребителю, изысканные сыры, оливковое масло, оливки, мед, силан (дата-сироп), пироги и печенье, халот на шаббат, выпечку и многое другое.

Кроме того, каждую пятницу здесь будет мультикультурное встреча с выступлениями в разных стилях мировой музыки: греческой, грузинской, болгарской, грузинской, персидской, марокканской, средиземноморской и многие другие.

Здесь также будет большой бар с алкоголем, соками и молочными коктейлями. На трех фуд-треках будет представлена еда для употребления на месте: пицца, чипсы, горячий кукурузный початок, нарезанные экзотические фрукты и многое другое.

Среди участников рынка: Ortis — бренд урбанистической и будущей моды, «Holy Attire» — еврейская мужская одежда, дизайнерские кошельки от Гилаада Бен Натана, ювелирные изделия и аксессуары от Шарона Оз, керамика от Эсфера Бен Зева, качественные сельскохозяйственные продукты от Амоса Дваша, друзейская кухня от Хусама Халаби, грузинская кухня от Матильды Бар, а также особенно сладкая стойка «Eiffel Waffle» с бельгийскими вафлями и чуррос, и множество других разнообразных палаток.

Ждем вас каждую пятницу с 9:00 на территории Центра искусств!

Вход бесплатный.

Бесплатная парковка на парковке Центра искусств.

*При дожде ярмарка не будет проводиться.