Артишок

Новый и уникальный ярмарка искусства приходит в город Ашдод!

Ярмарка искусства Арти-Шук проходит каждую пятницу на территории Центра искусств в Ашдоде. Это мероприятие объединяет искусство, ремесла и еду. На ярмарке будут представлены участники из разных областей: искусство, ручная работа, дизайн, коллекционирование, антиквариат, винтаж, ретро и многое другое.

На ярмарке вы сможете приобрести продукты питания всех видов: свежие продукты напрямую от фермеров, качественные бутиковые сыры, оливковое масло, оливки, мед, силан (дата-сироп), торты, печенье, халот (хлеб для шаббата), выпечку и многое другое.

Кроме того, здесь будет мультикультурное встреча с выступлениями в разных музыкальных стилях со всего мира: греческий, грузинский, болгарский, грузинский, персидский, марокканский, средиземноморский и многое другое.

На месте будет большой бар с алкогольными напитками, соками и молочными коктейлями. В трех фуд-траках будут продаваться блюда для употребления на месте: пицца, чипсы, горячий кукурузный початок, порезанные экзотические фрукты.

Среди участников ярмарки: Ortis — бренд уличной и будущей моды, «Holy Attire» — мужская еврейская одежда, дизайнерские кошельки от Гилада Бен Натана, ювелирные изделия и аксессуары от Шарона Узи, керамическая посуда от Эсфер Бен Зеев, качественные сельскохозяйственные продукты от Амоса Дваша, друзская кухня от Хусама Халаби, грузинская кухня от Матильды Бар, особенно сладкий стенд «Eiffel Waffle» — пончики, бельгийские вафли на палочке, чуррос и множество других разнообразных прилавков.

Ждем вас каждую пятницу с 9:00 на территории Центра искусств!

Вход свободный.

Бесплатная парковка на территории Центра искусств.

*В случае дождя ярмарка не будет проводиться.