Разнообразные кулинарные туры в Ашдод

Приходите открыть уникальные вкусы города!

• Сладкий и соленый тур по Ашдоду

Кулинарный тур по Ашдоду, включающий в себя сладкие и соленые блюда. В этом туре вы встретитесь с удивительными людьми, у которых за спиной увлекательные истории, посетите неожиданные места и попробуете разнообразные блюда. Продолжительность тура около 3 часов.

Дополнительная информация и регистрация здесь

• Захватывающий кулинарный тур среди ресторанов каждую субботу

Когда вы в последний раз наслаждались высококачественной, изысканной и разнообразной пищей с умиротворяющим видом на море, интересными историями увлекательных людей, и всё это в таком особенном городе, как Ашдод? Присоединяйтесь к нам для вкусного тура.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию здесь

• Уникальный самостоятельный кулинарный тур с Ширан Коэн Шай — первый в Ашдоде!

Мы приглашаем вас на самостоятельный кулинарный тур в одном из самых кулинарных городов — Ашдоде.

Ашдод с самого начала был живым морским торговым центром, благодаря своему характерному символу — порту Ашдода! Присоединяйтесь к нам для инновационного и уникального тура по городу Ашдод.

Дополнительная информация и регистрация здесь

• Захватывающий кулинарный тур с разнообразием ресторанов

Кулинарные туры стали самой успешной тенденцией среди коротких туров в последнее время. Здесь, в Ашдоде, есть удивительный мозаичный сборник из 99 разных свидетельств, видимых в разных синагогах, одежде, обычаях, музыке, магазинах специй, запахах, цветах и, конечно же, вкусной еде. Приглашаем вас присоединиться к этому уникальному опыту.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию здесь

• Кулинарный тур по очаровательному кварталу «А» в Ашдоде

Квартал «А», который быстро стал «Дизенгоффом» Ашдода, скрывает в себе волшебную историю основания этого города. Присоединяйтесь к туру и узнайте больше об этом месте через многозначительный опыт вкусов, видов, запахов и звуков, сопровождающих квартал с его первых дней.

Фото: Ширан Коэн Шай, Одед Овадия