Круиз по реке Лахиш

Возвращение прогулок — зеленый флаг поднят!

Нажмите здесь, чтобы приобрести билеты

В муниципалитете города Ашдод и обществе туризма постоянно работают над развитием реки и парка Лахиш как уникального туристического центра для города Ашдод, который привлечет сотни и тысячи посетителей из разных уголков страны в течение большей части года.
На текущий момент была создана цепочка байдарок, с которых спускаются в воду 10 педальных лодок (только), которые будут функционировать и двигаться на расстояние около 1,5 километров — вокруг Парка Вызовов и близко к устью реки в море. В зоне, предназначенной для путешествий, будут доступны педальные лодки для общественности (под постоянным контролем и управлением), и пользователи должны соблюдать все требования безопасности. Все моменты путешествия будут записаны и контролируются в течение всего времени активности и даже после нее.
Вода в реке регулярно проверяется и мониторится каждые несколько дней квалифицированными специалистами и считается безопасной для педальных прогулок уже несколько лет. В течение всего периода действия путешествия качество воды будет ежедневно усилено мониторироваться через независимые оценки ассоциаций муниципальных органов по оценке окружающей среды.
Помимо возвращения прогулок, Ассоциация Туризма Ашдода уделяет большое внимание продвижению «зеленых» активностей, которые сочетают в себе удовольствие от реки и ее окружающей среды с охраной окружающей среды и богатым миром природы парка.

Вопросы и ответы о педальных прогулках по реке Лахиш

Вопрос: Какова стоимость прогулки?

Ответ: Жители Ашдода — 50 ₪, Не-жители — 60 ₪

• Продолжительность прогулки — полчаса.

• Задержка при возврате лодки повлечет дополнительную оплату за полчаса.

• Плата взимается за лодку, а не за человека, независимо от типа лодки.

• Лодки рассчитаны на 4 человека.

• Платежи принимаются только кредитной картой на самообслуживающейся стойке.

• На лодку допускаются дети от 1 года и старше, нельзя добавлять дополнительных людей, даже если у вас есть ребенок на руках.

• Запрещено брать животных на лодку.

Вопрос: Как это работает?

Ответ: После покупки билета возьмите номер из очереди.

Следите за номером на экране над стойкой и заберите жилеты, когда номер на экране совпадет с номером на вашем билете, и отправляйтесь к воротам для спуска к воде.

Те, у кого уже есть билет, должны взять еще один билет.

Вопрос: Какие дни и часы работы?

Ответ: Прогулки проводятся каждый день недели, первая лодка отправляется в 10:00 утра.

Последняя лодка отправляется в 16:30.

Нельзя приобрести билет, если это приведет к прогулке в темное время суток. Если вы приходите после 17:00, рекомендуется предварительно проверить с оператором.

Желаем вам и вашей семье приятного и безопасного времяпрепровождения!