Орот Ашдод

Постоянное Шоу Световых Искусств

«Огоньки Ашдода»

Захватывающее Шоу Световых Эффектов, Которое Бесплатно Действует по Четвергам Вечером

На Городской Площади в 20:30

И в Парке Моря Ашдод в 21:00

Маршрут с Эффектами Освещения, Видеоискусства, Водных Экранов и Голографии

На Зданиях и Аттракционах Города Ашдод

Координация для Групп по Телефону:

Ширли — 08-8545210

Проведение для Групп в «Огоньках Ашдода» по 250 шекелей (не зависит от количества участников)

Инициировано Ассоциацией Туризма Ашдода, Муниципалитетом Ашдода и Министерством Туризма, с инвестициями в миллионы шекелей, проект «Огоньки Ашдода» отправляется в путь, помещая Ашдод рядом с крупными мировыми городами, такими как Барселона, Париж, Нью-Йорк и многие другие.

«Огоньки Ашдода» — это световой художественный маршрут протяженностью около 800 метров, производство которого заняло более полутора лет. Шоу объединяет проекции видеоискусства, видеомаппинг, световые эффекты, лазеры, водные экраны и голографию. Впервые в Израиле представлено постоянное туристическое шоу световых искусств, работающее круглый год!

Маршрут «Огоньков Ашдода» начинается на городской площади, где впечатляющее представление разворачивается прямо на здании. Уникальное художественное повествование о городе Ашдод, море, порту и его уникальном наследии. Отсюда световые эффекты направляют зрителей к следующей остановке — Музею Монарт, где впечатляющее шоу на стенах здания погружает вас в глубины моря.

По завершении шоу в Музее Монарт, публика направляется к Морскому Парку Ашдод, сопровождаемому световыми эффектами, направляющими их путь. Завершая весь маршрут, на берегу озера в Парке, публика сможет насладиться одним из главных моментов — праздником видеоискусства на огромном водном экране, который также сопровождается модернизированным фонтаном.

Еще одной запланированной и завершающей станцией после шоу в Музее Монарт будет здание «Пикиях» возле Культурного Центра, где светодиодное шоу на здании станет точкой перехода к дальнейшей части маршрута — Морскому Парку Ашдод.

Вход бесплатный!

Фотография: Майк Адри