Суповые истории – опыт

«Неделя Супов» в Ашдоде возвращается

Когда на улице холодно, супы возвращаются в меню!

15 ресторанов в Ашдоде добавят в свое меню специальное суповое блюдо на неделю

За всего 10 ₪

16-22 января 2022 года в различных ресторанах Ашдода

Суп — идеальное решение для холодной зимы. Он насыщает, согревает, утоляет голод и хорошо смотрится в Instagram. Общество туризма Ашдода решило уделить супам почет и в этом году в четвертый раз организовать «Неделю Супов» в Ашдоде. В течение этой недели 15 ресторанов в городе добавят в свое меню особое суповое блюдо, которое особенно нравится шефу или владельцу. Супы будут продаваться в ресторанах на протяжении недели по специальной цене всего 10 ₪.

В Ашдоде посетители найдут самое разнообразное многообразие культур и традиций. В результате в «Неделю Супов» будут представлены супы из различных культурных традиций. В ресторане Лучана вы сможете попробовать суп из чечевицы и минестроне, в Нимаста (индийском) подадут традиционный суп из чечевицы (дал), в Месте встречи друзей вы сможете насладиться болгарским супом из телятины, Матильда предложит русский борщ, ресторан Фонч представит рыбный суп, и многие другие рестораны предложат специальные супы в рамках фестиваля, чтобы сделать зиму вкусной и теплой.

Вечер открытия в честь фестиваля состоится в среду, 13 января, в 19:30 в Доме Ариэ Клунг.

В меню: Стенды с супами из всех участвующих ресторанов предложат образцы сытных и утоляющих голод супов, разных культур и вкусов. Затем будет выступление Авиху Медина и шеф Майя Дарин с теплыми рассказами из мира кулинарии, накопившимися за десятилетия работы в этой области.

Участвующие рестораны в фестивале: Лучана, Аутоко, Пита Б’Ста, Барбарини, Роско, Альби, Фонч, Гиги, Место встречи друзей, Рай, Смокайт, Матильда, Нимаста, Тамда

«Истории о Супе» — Фестиваль Супов в ресторанах Ашдода, с 23 по 31 января

Вечер открытия — 23 января в 19:30, в Доме Ариэ Клунг (Иаир 2). Цена билета: 100 ₪. Количество мест ограничено.